指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了软件中如何查看到语言设置?
2026-04-21 19:25:51
1、首先我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
选择【语言设置】点击进入即可查看;
相关推荐
车来了上的语言模式怎么切换为繁体中文
阅读量:180
车来了怎么设置繁体中文?
阅读量:163
车来了软件如何查看到字体大小?
阅读量:188
车来了软件中如何查看到添加收藏到桌面?
阅读量:135
车来了软件中如何查看到刷新设置?
阅读量:86
猜你喜欢
泡椒的做法
虾皮的做法
猴头菇的家常做法
彐怎么读
腌鱼的做法
酸菜炖粉条的做法
再见用英语怎么说
酸梅汤的做法
猪肉炖粉条的做法
火锅鸡做法
猜你喜欢
儿童菜谱简单家常做法
冕怎么读
起泡胶怎么做
曳怎么读
姜汁可乐的做法
幼儿园食谱大全及做法
红烧泥鳅的家常做法
韭菜盒子的做法大全
老式锅包肉的做法
创维电视怎么投屏