指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了上的语言模式怎么切换为繁体中文
2026-04-21 20:51:56
1、登录车来了APP,在“我的”页面,点击右上角的设置图标。
2、进入下一个页面,选择点各伐兼击畜痕“语言设置”。
3、在语言设置页面,选择“脂没繁体中文”,完成。
相关推荐
怎么将企业微信语言切换为繁体
阅读量:76
苹果手机语言怎么切换繁体
阅读量:155
如何将搜狗输入法切换为繁体输出?
阅读量:158
车来了app怎么设置语言?
阅读量:96
微信如何将语言切换为繁体中文?
阅读量:183
猜你喜欢
氯化钠注射作用是什么
废弃的卫生纸属于什么垃圾
什么是花柳病
金荞麦的功效与作用
canteen什么意思
什么是多人运动
防电安全知识
双花的功效与作用
龙爪的功效与作用
血竭的功效与作用
猜你喜欢
柠檬的作用
孕妇喝什么奶粉好
商务英语主要学什么
卫生健康小知识
维生素d3的作用及功能
丹栀逍遥丸的功效与作用
接地线的作用
初中科学知识点总结
体育知识
果胶铋的功效与作用