指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么设置繁体中文?
2026-04-23 12:19:42
1、首页点击菜单栏【我的】;
2、切换到个人页,点击【设置】;
3、设置列表找到【语言设置】;
4、勾选【繁体中文】即可。
相关推荐
亲宝宝软件怎么设置繁体中文的字体
阅读量:195
车来了怎么设置公司地址
阅读量:97
怎么设置车来了字体大小
阅读量:141
车来了app怎么设置上车提醒?
阅读量:42
车来了怎么设置个性签名
阅读量:115
猜你喜欢
男生烫什么发型好看
八大写怎么写
豁达的近义词
ps怎么磨皮美白
鼓励的近义词
掩饰的近义词
永陵博物馆
训斥的近义词
扫一扫脸型配发型
眼皮肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
柔软的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
回味的近义词
苹果手机怎么删除照片
注意的近义词
特殊的近义词
合拢的近义词
感冒能吃鸡蛋
畅快的近义词
出冷汗是怎么回事