指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝软件怎么设置繁体中文的字体
2026-04-23 23:04:32
1、打开亲宝宝app,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的通话设置。
3、然后点击通用。
4、再点击多语言。
5、最后在多语言里选择繁体文字,即可完成亲宝宝软件设置繁体中文的字体了。
相关推荐
大灯透镜十字定位方法
阅读量:50
高考前的身体调理攻略
阅读量:43
非常简单的油面筋塞肉
阅读量:28
颈椎病适合吃什么好
阅读量:54
君马S70汽车档位如何使用
阅读量:79
猜你喜欢
油泼面的做法视频
油条的做法和配方
攫怎么读
挂面的做法
麻辣豆腐的做法
南瓜饼用普通面粉做法
脐带绕颈一周怎么办
葱花饼的做法
豆芽菜的做法
苹果6怎么截图
猜你喜欢
发面包子的做法
珍珠丸子的做法
黑米饭的做法
网线做法
火腿肠的做法
厄怎么读
布丁的做法
梭子蟹的做法
熊掌豆腐的做法
咸烧白的家常做法