指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么打开防误触模式
2026-04-29 13:28:16
1、第一步:打开OPPO手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:在设置中打开“智能辅助”功能,如图所示。
3、第三步:在智能辅助功能中找到“防误触模式”再打开即可,如图所示。
相关推荐
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:156
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:41
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:22
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:70
opporeno8设置两侧滑动手势横屏防误触功能
阅读量:185
猜你喜欢
零存整取是什么意思
glue是什么意思
半老徐娘是什么意思
启发的意思
河北衡水有什么特产
聪慧的意思
三顾茅庐是什么意思
gj是什么意思
手忙脚乱是什么意思
苏州有什么好玩的景点
猜你喜欢
faq是什么意思
绝招的意思
农村集市卖什么挣钱
nse是什么意思
什么洗发水对发质好
什么是炼乳
泡温泉要穿什么
淘宝小号是什么意思
春江水暖鸭先知的意思
天马行空是什么意思