指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“知乎”app访问系统照片
2026-04-25 09:23:54
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“知乎”。
3、最后
页面下滑找到“无”,点击设定。
相关推荐
iPhone关掉“微信”app访问照片权限
阅读量:96
iPhone系统蓝牙关掉“民生银行”app访问使用
阅读量:71
iPhone系统蓝牙关掉“拼多多”app访问使用
阅读量:187
iPhone关掉“闲鱼”app访问系统照片
阅读量:51
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限
阅读量:171
猜你喜欢
幼儿古诗大全300首
农村平房设计图大全
吴昌硕简介
韩国英语怎么写
qq被盗了怎么找回来
三星手机型号大全
儿童简笔画大全
南瓜的做法大全
散文大全
怎么炖鸡汤好喝
猜你喜欢
怎么隐藏qq号
苜蓿怎么吃
老古装剧电视剧大全
罪恶都市任务大全
陈望道简介
后脚跟痛是怎么回事
初代奥特曼怪兽大全
额头长痘痘怎么调理
高伟光个人资料简介
锦旗用语大全