指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“微信”app访问照片权限
2026-04-30 16:21:31
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。慎吩
2、然扯夏后
“照片”显示页面下滑点击“微秤三沃信”。
3、最后
页面显示找到“无”,点击关闭访问。
相关推荐
如何打开微信照片访问权限
阅读量:55
iPhone12手机微信相机权限怎样设置开启?
阅读量:184
苹果手机微信无法访问相册中照片怎么办
阅读量:167
苹果手机如何设置允许微信访问照片
阅读量:137
微信照片访问权限
阅读量:64
猜你喜欢
赶黄草泡水喝的功效
如何学习语文
如何改变照片大小
塔寨村在哪里
阿勒泰旅游
怎么制作游戏软件
如何写申请报告
~怎么打
怎么设置屏保密码
如何加盟紫燕百味鸡
猜你喜欢
海螺沟在哪里
手机如何截图
ps如何改变图片大小
qq临时会话怎么弄
中秋节怎么放假
qq勋章墙怎么点亮
怀化旅游景点大全
哈弗h6发动机怎么样
如何备孕
微博收藏的东西在哪里