指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限
2026-04-30 07:55:25
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片”显示页面下滑点击“微博”。
3、最后
显示页面找到“无”,点击关掉访问。
相关推荐
iPhone怎么允许“微博”访问相机
阅读量:56
苹果手机怎么设置允许微博访问相机
阅读量:183
iPhone同意“微博”app访问系统全部照片?
阅读量:138
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限?
阅读量:54
苹果微博相机权限怎么设置?
阅读量:118
猜你喜欢
minute是什么意思
舒服的反义词是什么
布施是什么意思
什么是过渡句
花痴是什么意思
adr是什么意思
清关是什么意思
tg是什么意思
hold住是什么意思
pdm是什么意思
猜你喜欢
bear是什么意思
一什么鱼塘
二建成绩什么时候出
外贸是做什么的
pets是什么意思
安排是什么意思
95开头的是什么电话号码
我懂得了什么作文
oee是什么意思
电脑经常蓝屏是什么原因