指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jovi语音名字怎么改
2026-04-23 04:30:03
1、首先打开手机中的“设置”。
2、然后找到并点击“jovi”选项。
3、接着点击“jovi能力设置”“语音助手”“个性称谓”。
4、最后在输入框写入个性称谓,然后点击右上方的“完成”即可设置成功。
相关推荐
vivo怎么给小v改名字
阅读量:149
vivo手机的小v唤醒词怎么改
阅读量:159
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
阅读量:43
vivo手机设置语音助手个性称谓
阅读量:133
vivo手机在哪里设置语言助手个性称谓
阅读量:94
猜你喜欢
韩国烤肉的腌制方法
苤蓝咸菜的腌制方法
什么牌子的自行车好
cydia是什么
6at是什么意思
盗墓笔记结局是什么
津津有味的意思是什么
enterprise是什么意思
分度值是什么意思
菠萝盖是什么
猜你喜欢
含有维生素c的食物
车衣什么材质好
北京有什么好吃的
大圆脸适合什么刘海
苹果6s什么时候上市
注册公司需要什么资料
guide是什么意思
维生素e祛斑吗
xd股票是什么意思
维生素e软膏