指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么同声翻译?
2026-04-25 13:52:41
1、打开华为手机自带的【智慧助手】,如图
2、点击右下角【我的】,点击【翻译】,如图
3、点击右下角【同声翻译】
4、点击【进入同声】,点击开始,如图
5、翻译完成点击保存结果即可。
相关推荐
华为手机实时翻译
阅读量:68
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:97
华为手机自动翻译英文电影怎么设置
阅读量:124
华为手机全屏翻译功能如何使用
阅读量:140
华为翻译功能如何打开
阅读量:123
猜你喜欢
辽宁师范大学怎么样
怎么样让胸变大点
铁树叶子发黄怎么办
结婚戒指怎么戴
提案怎么写
怎么退订qq会员
烧烤的调料怎么配
豆沙馅怎么做
蜻怎么组词
怎么才能瘦下来
猜你喜欢
电信积分怎么来的
声调怎么打
虚胖怎么办
dinosaur怎么读
怎么重新安装系统
怎么删除电脑开机密码
怎么才能瘦下来
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
苹果手机邮件怎么设置
脸上长癣怎么办