指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置方便老人使用?
2026-04-26 01:47:47
1、打开“设置”选项,点击进入“极简桌面”。
2、点击“设置为默认桌面”。
3、返回手机主页面即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:71
小米手机老人模式怎么开启
阅读量:119
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:58
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:190
小米手机怎么设置老年人模式
阅读量:139
猜你喜欢
华为怎么截屏
老面馒头的做法视频
芝麻酱怎么调稀
胸围怎么测量
滴滴出行怎么付款
为什么什么乐
怎么关闭朋友圈
蚺怎么读
谖怎么读
炖排骨的做法大全家常
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
脑膜炎是怎么引起的
onion怎么读
高血压是怎么引起的
镜怎么玩
圣诞树怎么画
怎么祛斑
一万个为什么
鸡眼怎么治
吃了精子会怎么样