指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机老人模式怎么开启
2026-04-28 20:54:43
1、打开手机设置,点击特色功能
2、点击极简模式
3、点击开启极简模式即可
相关推荐
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:191
红米手机怎么设置老年模式?
阅读量:163
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:151
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:182
小米手机如何开启老年人模式
阅读量:68
猜你喜欢
应和的近义词
鱼干怎么吃
养老保险自己怎么交
怎么退出微信群
狗感冒症状
四川大学锦城学院怎么样
怎么做鱼好吃
10岁女孩发型
疯狂的近义词
文章发型
猜你喜欢
惊慌的近义词
水竹叶子发黄怎么办
腼腆的近义词
懂得的近义词
背头潮男发型
苹果手机截图怎么截
油墨怎么洗
苹果id怎么解锁
怎么取消退款
怎么删除输入法