指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70微信设置怎么指纹支付
2026-05-04 00:40:01
1、打开手机后点击微信,再点击我,再点击服务。
2、在服务页面点击右上三点图标。
3、打开指纹支付后,录入指纹即可。
相关推荐
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
阅读量:161
如何开启微信的指纹支付功能
阅读量:97
荣耀60如何显示图标的提示条
阅读量:72
荣耀x40一键锁屏怎么设置
阅读量:127
华为荣耀80手机怎么设置应用锁
阅读量:196
猜你喜欢
四舍五入是什么意思
香港有什么好吃的
高山流水的意思
meals是什么意思
买什么笔记本好
天籁之音的意思
不明觉厉是什么意思
买手机要注意什么
喧闹的意思
什么牌子的按摩椅好
猜你喜欢
大猪蹄子是什么意思
逆战手游什么时候出
reliable什么意思
波涛澎湃的意思
40不惑什么意思
尼哥是什么意思
barber什么意思
什么是人本主义
什么带给我快乐作文
nutrition什么意思