指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启微信的指纹支付功能
2026-04-28 19:42:43
1、打开微信后,点击“我”。
2、点击“支付”,选择右上角的按钮,点击指纹支付右边的按钮。
3、输入支付密码验证身份,验证手机已有指纹即可。
4、总结如下。
相关推荐
荣耀手机微信指纹付款设置教程
阅读量:192
华为手机怎么设置微信指纹支付
阅读量:168
华为手机如何开启微信指纹支付功能
阅读量:65
荣耀手机微信指纹付款怎么设置
阅读量:80
华为手机如何开通微信指纹支付
阅读量:126
猜你喜欢
允许的近义词是什么
白加黑感冒药
厉害的近义词
软弱的近义词
考研成绩怎么查询
照样的近义词
怎么祛青春痘
北京电影博物馆
韩国女明星发型
一起的近义词
猜你喜欢
穿越火线怎么玩
dnf红字怎么转换
麂皮绒怎么清洗
怎么删除word中的空白页
天王表怎么查真伪
脸上长了色斑怎么办
旧的近义词
遥远的近义词
怎么查mac地址
读书笔记怎么写格式