指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭橙橙心理的个性化推荐?
2026-04-25 03:45:15
1、在手机上打开【橙橙心理】后,进入页面,点击【我的】按钮。
2、进入【我的】,点击【设置】按钮。
3、进入【设置】,选择【关闭个性化推荐】,点击【开启】按钮,即可完成设置。
相关推荐
如何使用橙瓜APP开启个性化推荐功能?
阅读量:133
橙瓜怎么开启个性化推荐功能
阅读量:132
怎么允许橙鱼优选推荐个性化内容
阅读量:193
橙橙心理如何查找关闭个性化推荐
阅读量:36
橙瓜App怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:59
猜你喜欢
高云翔怎么了
合阳旅游
如何制作贺卡
旅游管理专业描述
福鼎旅游攻略
qq群怎么邀请人
网络老是掉线怎么回事
江浙沪旅游攻略
声卡怎么设置
220202是哪里的身份证
猜你喜欢
学生怎么在网上赚钱
表格打不开怎么办
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
ip电话怎么打
邮轮旅游攻略
苹果手机丢了怎么锁
哪里美白针好
心情低落说说发朋友圈
怎么解除手机绑定
如何从病娇手中逃生