指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜怎么开启个性化推荐功能
2026-04-23 09:12:40
1、打开橙瓜APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【关于橙瓜】。
5、来到关于橙瓜,然后把【个性化推荐功能】的按钮开启即可。
相关推荐
橙瓜app怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
夸克怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:130
饿了么怎么开启个性化推荐功能
阅读量:181
橙橙心理如何查找关闭个性化推荐
阅读量:78
如何关闭橙瓜个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
脸红什么
津津有味的意思
td是什么意思
心不在焉的意思
微博的作用
包邮什么意思
革加斤念什么
shop是什么意思
清关是什么意思
覃读什么
猜你喜欢
料酒什么时候放
prc是什么意思
鸡骨草的作用
画龙点睛的意思
潺潺的意思
雨后春笋的意思
度娘什么意思
客单价是什么意思
松针的作用
人参皂苷的作用