指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许橙鱼优选推荐个性化内容
2026-04-25 05:01:10
1、首先点击手机桌面安装好的“橙鱼优选”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“个性化推荐”选项开启即可
相关推荐
宜人优选如何停用个性化推荐
阅读量:26
海淘优选app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:140
宜人优选怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
美团优选怎么接收个性化推荐?
阅读量:136
宜人优选怎么开启个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
水杨酸是什么
水瓶座男生喜欢什么样的女生
微端是什么意思
司马青衫是什么意思
子宫囊肿是什么
fps是什么
限号是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
课长是什么职位
7月31日是什么日子
猜你喜欢
pe是什么意思的缩写
什么是形而上学
6月15日是什么星座
惨绿少年什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
else是什么意思
不计免赔特约险是什么意思
底线是什么意思
circle是什么意思
薅羊毛什么意思