指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《宝骏汽车》如何开启推送开关?
2026-04-21 21:21:59
1、第一步:打开宝骏汽车App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,开启【推送开关】即可,如图所示。
相关推荐
学宝问候语开关推荐如何开启
阅读量:105
宝骏app如何关闭推送开关
阅读量:63
《小学宝》App如何开启问候语开关?
阅读量:145
学宝如何开启音效开关?
阅读量:65
《小学宝》如何开启音效开关?
阅读量:156
猜你喜欢
四个方法测怀孕 准爆了
家常汤的100种做法
正宗糖蒜的腌制方法
黄疸的治疗方法
免费追剧大全
折蝴蝶的方法
腋臭的最佳治疗方法
黄褐斑是怎么引起的
好吃的图片
芦笋怎么做好吃
猜你喜欢
新手打坐的正确方法
青春期女孩长高方法
海水淡化的方法
去头皮屑最好的方法
肠息肉最佳治疗方法
治冻疮的方法
triz创新方法
背心痛是怎么回事
王俊凯图片大全最帅
门楼图片大全