指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小学宝》App如何开启问候语开关?
2026-04-25 15:16:19
1、第一步:打开小学宝App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面中,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面中,开启【问候语开关】即可,如图所示。
相关推荐
《小学宝》App问候语开关如何开启?
阅读量:58
《小学宝》问候语开关怎么开启?
阅读量:86
小学宝怎样开启问候语
阅读量:26
学宝app如何关闭问候语开关
阅读量:53
小学宝怎样开启问候语开关
阅读量:184
猜你喜欢
炸年糕的做法
茄子怎么做好吃
肉丝面的做法
乳腺增生怎么治最好
骥怎么读
家常汤的100种做法
干煸土豆丝的做法
头疼怎么办最快最有效
香菇的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
猜你喜欢
烤兔子的做法
白萝卜汤的做法
尿路感染是怎么引起的
薤怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
桓怎么读
葱油豆腐皮的做法
土豆炖肉的做法
百合莲子粥的做法
米饼的做法