指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小学宝》问候语开关怎么开启?
2026-04-25 19:30:33
1、第一步:打开小学宝App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入界面,开启【问候语开关】即可,如图所示。
相关推荐
学宝怎样开启问候语开关
阅读量:179
小学宝如何开启问候语?
阅读量:182
小学宝如何查看问候语开关
阅读量:141
《小学宝》App问候语开关如何开启?
阅读量:31
小学宝怎么关闭问候语开关?
阅读量:74
猜你喜欢
什么是诚信
什么狗不掉毛
甲醛是什么
学时是什么意思
电脑花屏是什么原因
psi是什么单位
od是什么意思
give是什么意思
展现的近义词是什么
长善救失什么意思
猜你喜欢
3月1日是什么星座
crush什么意思
牙龈肿痛是什么原因
什么是事业单位
基金定投是什么意思
spcc是什么材料
baby什么意思
3月14日是什么星座
杜甫号什么
平头哥是什么动物