指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末app怎么禁止接收消息推送
2026-04-22 07:25:31
1、进入南方周末app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置齿轮图标】。
3、进入系统设置界面,点击【允许推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
提分学院APP怎么禁止接收推送消息?
阅读量:57
南方周末app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:158
简动app怎么禁止接收消息推送通知?
阅读量:191
提分学院APP怎么禁止接收推送消息
阅读量:100
宜人宜宾APP怎么禁止接收消息推送
阅读量:38
猜你喜欢
大便干燥一粒一粒的是什么原因
生活小窍门100妙招
diss是什么意思中文
qq怎么解除保护模式
生活中的负数
8月1日是什么节日
古代种田生活
谴怎么组词
如何煲鸡汤
生活故事
猜你喜欢
手粗糙怎么保养
杨光的快乐生活6
如何申请英国留学
如何成为心悦会员
飞歌导航怎么样
生活处处有语文
讳莫如深是什么意思
如何学习会计
腾讯视频如何下载
如何治疗腹泻