指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 05:44:41
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化推荐管理】进入
4、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
羊小咩如何关闭消息推送
阅读量:192
如何注销羊小咩的账号
阅读量:124
羊小咩怎么关闭消息推送?
阅读量:192
羊小咩如何退出当前账号
阅读量:190
羊小咩APP软件中如何设置个性化内容推荐功能
阅读量:97
猜你喜欢
农村养殖
品牌运动鞋折扣店
祸不单行是什么意思
有教无类是什么意思
苜蓿是什么
mrp是什么意思
缺少维生素b的症状
神魔养殖场漫画
维生素b6说明书
什么东西最硬
猜你喜欢
老虎最怕什么
使劲的近义词是什么
晨五行属什么
新媒体运营是什么
approach是什么意思
natural是什么意思
exhibition是什么意思
金蝉养殖
什么时间入伏
采风是什么意思