指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩如何关闭消息推送
2026-04-24 05:21:37
1、第一步、首先打开手机的羊小咩,点击我的。
2、第二步、然后点击设置图标。
3、第三步、接着点击消息通知。
4、第四步、最后点击关闭消息推送开关即可。
相关推荐
羊小咩如何修改登录密码
阅读量:114
羊小咩如何设置昵称
阅读量:38
羊小咩app怎么联系在线客服?
阅读量:110
羊小咩怎么设置手势密码
阅读量:56
羊小咩手势密码在哪设置
阅读量:181
猜你喜欢
苹果手机掉水里怎么处理
老庙黄金怎么样
夏洛特怎么玩
营业执照怎么办
酸辣粉怎么做
学情分析怎么写
dinner怎么读
流鼻血怎么止血
藕怎么做好吃
疙瘩汤怎么做
猜你喜欢
地铁怎么坐怎么买票
怎么知道自己的血型
黑枸杞怎么吃
怎么写日记
尿频是怎么回事
怎么取消电脑开机密码
脑供血不足怎么办
怎么剪辑音乐
玛丽莲梦露怎么死的
星期四用英语怎么说