指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销羊小咩的账号
2026-04-26 00:39:15
1、第一步
首先打开手机的羊小咩,点击我的。
2、第二步
然后点击在线客服。
3、第三步
然后点击投诉建议。
4、第四步
然后输入人工客服,点击发送。
5、第五步
最后联系客服,进行注销即可。
相关推荐
当注单异常不给出款审核处理的方法
阅读量:127
银行卡被有权机关冻结,如何解冻
阅读量:67
在哪里下载信用飞App,这平台可靠吗? 安全吗?
阅读量:89
小赢卡贷如何添加储蓄卡
阅读量:93
怎么解除来分期支付宝代扣
阅读量:141
猜你喜欢
spv是什么意思
什么是指数基金
什么是平邮
错车道是什么意思
our什么意思
外贸是什么意思
中流砥柱是什么意思
dota是什么
seed是什么意思
阳光像什么
猜你喜欢
电子商务专业学什么
yp是什么意思
发膜是什么
牡丹什么时候开
高考是什么时候
心机是什么意思
系动词是什么
椭圆形脸适合什么发型
梦想是什么意思
烤鱼用什么鱼