指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信震动怎么关
2026-04-22 11:15:10
1、打开微信APP,点击“设置”按钮。
2、点击“新消息通知”按钮。
3、开启或关闭震动右侧的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信消息振动如何关闭
阅读量:75
微信新消息通知怎么关闭振动?
阅读量:163
微信怎么取消震动
阅读量:101
微信消息震动在哪里关闭
阅读量:137
新版微信震动去不掉
阅读量:152
猜你喜欢
摆摊卖什么赚钱
外包公司是什么意思
妒忌的近义词是什么
淘宝小号是什么意思
考研300分什么概念
安抚奶嘴什么时候用
yp什么意思
伪娘什么意思
斯凯奇运动鞋
维生素b族
猜你喜欢
重庆有什么好吃的
公司开业送什么
法骑是什么意思
缩阴运动
sandy是什么意思
李世民是什么生肖
什么是两弹一星
虎门大桥什么时候建成的
招聘费计入什么科目
3月14日是什么日子