指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店app怎么新增常用旅客
2026-04-29 22:52:46
1、在我的页面,点击常用信息。
2、进入常用服务页面,点击手动新增。
3、填写旅客信息,点击保存。
相关推荐
锦江酒店APP中如何手动新增旅客信息?
阅读量:169
锦江酒店app怎么删除收藏的酒店
阅读量:139
锦江酒店APP中怎么清除缓存?
阅读量:109
锦江酒店APP账号怎么注销
阅读量:62
锦江酒店app怎么删除浏览记录
阅读量:126
猜你喜欢
凉拌豆腐的做法
业之峰怎么样
景区标识牌
美的电压力锅怎么样
个人特点
深圳旅游公司
长隆旅游度假区
存折可以异地取款吗
孕妇可以吃什么零食
成都旅游景点
猜你喜欢
大理旅游攻略必去景点
atm机怎么用
旅游纪念品
国际电话怎么打
在家可以做什么赚钱
西南财经大学天府学院怎么样
新疆旅游线路
魔方寸怎么加点
微信登陆不了怎么办
梦幻西游手游怎么在电脑上玩