指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店APP中怎么清除缓存?
2026-04-26 04:39:15
1、打开锦江酒店,在会员界面里,点击【系统设置】
2、进入系统设置界面,点击【清除缓存】
3、在弹出温馨提示中,点击【确定】按钮即可清除
相关推荐
锦江酒店APP中怎么清空浏览历史?
阅读量:173
怎么在锦江酒店APP进行意见反馈
阅读量:91
锦江酒店APP中怎么开通Plus会员
阅读量:75
锦江酒店APP中如何新增收货地址?
阅读量:80
怎么在锦江酒店APP设置手势密码
阅读量:42
猜你喜欢
西安到华山旅游攻略
手机录音在哪里找
丹东旅游团
怎么去黑头小窍门
驾驶证如何换证
得胜麦克风怎么样
音乐符号怎么打
溪口旅游攻略
月经不调如何调理
~怎么打
猜你喜欢
黄山旅游一卡通
朝阳旅游
启用宏在哪里设置
税务滞纳金怎么算
怎么设置宽带连接
旅游市场分析
东软怎么样
如何合理避税
华为路由器
淘宝标题怎么写