指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店app怎么删除收藏的酒店
2026-04-27 08:45:23
1、首先在我的页面,点击收藏打开。如图所示
2、然后进入收藏页面,点击右上角的编辑。如图所示
3、选择要删除的收藏,点击底部的删除。如图所示
相关推荐
锦江酒店APP中怎么清空浏览历史?
阅读量:65
锦江酒店APP中怎么开通Plus会员
阅读量:187
锦江酒店app怎么兑换优惠券
阅读量:88
锦江酒店APP中怎么清除缓存?
阅读量:181
锦江酒店在线客服如何联系
阅读量:196
猜你喜欢
如何安装路由器
情人节朋友圈文案
桃花妖哪里多
行距在哪里设置
镇远旅游攻略
如何补肾
ai格式怎么打开
主播怎么挣钱
小孩感冒咳嗽怎么办
韩电洗衣机怎么样
猜你喜欢
如何腌制糖蒜
如何退烧
十渡旅游
旅游服务
八个月宝宝拉肚子怎么办
微信朋友圈怎么发视频
如何设置路由器
爱情海在哪里
西洋参泡水喝的功效
小孩坐飞机怎么收费