指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
2026-04-22 20:21:10
1、第一步,我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、第二步,之后我们点击推送设置。
3、第三步,然后将活动通知提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:174
埋堆堆关闭应用内活动提醒
阅读量:85
埋堆堆怎么打开活动通知提醒
阅读量:84
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:184
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:37
猜你喜欢
风疹病毒是什么
打印机卡纸是什么原因
2013年是什么年
abs是什么
8月27日是什么星座
pcm是什么意思
什么名字好听又有内涵
3月28日是什么星座
mect是什么意思
12月6日是什么星座
猜你喜欢
tpv是什么材料
鼻祖是什么意思
什么是整式
伏特加兑什么好喝
gms是什么
august是什么意思
啤酒加味精的作用是什么
left是什么意思
11月28日是什么星座
郁郁寡欢的意思是什么