指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭私信提醒
2026-04-23 16:19:56
1、我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:85
埋堆堆怎么关闭接受未关注人私信
阅读量:145
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:175
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:38
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:83
猜你喜欢
abc是什么
okr是什么
乌龙茶是什么茶
极差是什么
若什么若什么
梦见白蛇是什么意思
今非昔比是什么意思
轮毂是什么
吃核桃有什么好处
左肩膀疼痛是什么原因
猜你喜欢
人为什么会长痣
牛腩是什么
手机公开版是什么意思
什么植物和动物像鸡
卧薪尝胆是什么意思
mate什么意思
三月初三是什么日子
最大的海是什么海
1975年属什么
什么赚钱