指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么打开活动通知提醒
2026-05-12 15:59:37
1、 打开手机上的埋堆堆APP,进入主界面,如图所示
2、点击我的,点击设置,如图所示
3、点击推送设置,如图所示
4、打开活动通知提醒的开关即可,如图所示
相关推荐
埋堆堆怎么设置签到提醒
阅读量:119
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:36
埋堆堆应用内的活动提醒怎么打开
阅读量:29
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:105
埋堆堆怎么打开关注的主播开播提醒
阅读量:76
猜你喜欢
感冒药成分
怎么做曲奇饼干
翼支付怎么用
阿拉伯数字怎么写好看
男生发型大全
原谅的近义词
延误险怎么理赔
怎么去除双下巴
晟怎么读音
湖南工业大学怎么样
猜你喜欢
北京首都博物馆
薄荷糖吃多了会怎么样
显卡风扇怎么拆
颓丧的近义词
快乐的近义词
周六福珠宝怎么样
职业装发型
ppt目录怎么做
头上有头皮屑怎么办
谭晶怎么了