指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
2026-05-12 22:02:01
1、第一步、打开埋堆堆,在设置页面,点击推送设置
2、第二步、在推送设置页面,找到应用内活动提醒,点击进入
3、第三步、最后把应用内活动提醒关闭即可,如下图所示
相关推荐
怎么打开埋堆堆app的活动提醒
阅读量:164
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
阅读量:54
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:133
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:93
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:89
猜你喜欢
携程订机票怎么取票
篆体字大全
国产动漫大全
房屋出租信息怎么写
产后抑郁症怎么治疗
菊花的图片大全
你怎么舍得让我难过
心烦意乱怎么办
福特怎么样
杰克奥特曼怪兽大全
猜你喜欢
卡其色风衣怎么搭配
脚底板疼怎么治
炖牛肉的做法大全
成人身份证号大全
吕后简介
做菜大全
童话故事大全视频
河南自驾游景点大全
挖掘机工作视频大全
叠词大全