指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭广告骚扰
2026-04-23 15:21:09
1、打开手机设置,点击底部的搜索框,输入并搜索【广告】,点击【广告与隐私】。
2
3、打开【限制广告跟踪】,把右边的开关关闭即可。这样当有广告推送之时就被关闭了。
相关推荐
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:148
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:56
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:132
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:180
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
怎么做亲子鉴定
qq邮箱怎么写
玉米怎么煮好吃
白菜包子馅做法大全
西红柿炒豆腐的做法
为什么有网连不上appstore
乌江鱼的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
微信扫一扫黑屏怎么回事
经血发黑是怎么回事
猜你喜欢
芜怎么读音
绿萝怎么养
醉驾怎么处理
吝啬怎么读
加油站为什么不能打手机
雪茄怎么抽
抖音怎么删除作品
松子玉米的家常做法
你怎么读
无线耳机怎么用