指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机广告推送怎么关闭
2026-04-24 22:29:39
1、打开手机设置,点击【隐私】。
2、打开隐私页面,点击【广告与隐私】。
3、页面跳转后,关闭【限制广告跟踪】,再点击【更多信息】。
4、在更多信息内,关闭【智能服务推荐】。
相关推荐
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:129
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:154
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:43
荣耀手机广告怎么关闭
阅读量:33
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:88
猜你喜欢
工作自我鉴定怎么写
h网大全
黄鳝的做法大全家常
无翼乌漫画大全
东革阿里怎么吃
怎么控制自己
狗品种大全
月亮图片大全
奔驰c级怎么样
穿越火线怎么下载
猜你喜欢
优美词语大全
羊肉煲的做法大全
steam怎么安装
玉米粉的做法大全
哈尔滨旅游景点大全
周公解梦大全周易解梦
李白的生平简介
小小说怎么写
端午节大全简单又漂亮
灯具图片大全