指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
2026-04-21 14:34:38
1、第一步、在荣耀手机通话界面中,找到视频通话图标。
2、第二步、然后,点击【关闭我的视频】即可关闭。
3、第三步、最后,或者转到语音通话, 在手机通话界面找到并点击【切到语音通话】即可。
相关推荐
华为手机打电话出现动态画面怎么关
阅读量:34
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
阅读量:83
华为手机打电话出现动画是怎么设置
阅读量:190
华为如何关闭视频彩铃
阅读量:130
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
汽车转速表怎么看
黄褐斑怎么祛除
稻盛和夫简介
象棋残局大全
广东粤剧粤曲大全
怎么在网上预约挂号
群昵称网名大全
蒲松龄简介
大全集团
德尔地板怎么样
猜你喜欢
安徒生简介
消防手抄报大全
每天做梦是怎么回事
圣安地列斯怎么联机
瑜伽球怎么用
林毅夫简介
海马m3质量怎么样
公司介绍怎么写
宋妍霏个人资料简介
十大元帅简介