指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
2026-04-25 08:49:19
1、点击【设置】。
2、点击【移动网络】。
3、点击【移动数据】。
4、关闭“VoLTE高清通话”右侧的开关。
5、“VoLTE高清通话”关闭,设置完成。
相关推荐
华为手机打电话出现动态画面怎么关
阅读量:43
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:173
华为如何关闭视频彩铃
阅读量:34
华为手机打电话出现动画是怎么设置
阅读量:40
华为手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:151
猜你喜欢
什么是平足
银手镯的作用
五光十色的意思
omega是什么意思
amber什么意思
什么是登革热
入赘是什么意思
cotton是什么意思
闲适的意思
内疚是什么意思
猜你喜欢
不屑一顾的意思
什么叫市场营销
皮包公司是什么意思
fantasy什么意思
对偶是什么意思
小麦芽的功效与作用
狭隘的意思
聊胜于无是什么意思
百人斩什么意思
索性的意思