指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩怎么关闭消息推送?
2026-04-25 03:43:05
1、打开“羊小咩”软件,点击“我的”选择”设置“选项;
2、继续点击”消息通知“选项
3、最后点击关闭”消息推送开关“选项,即可完成操作
相关推荐
羊小咩APP在哪开启消息推送
阅读量:77
羊小咩怎么查看售后政策
阅读量:171
羊小咩如何关闭消息推送
阅读量:176
羊小咩软件中的消息推送开关在哪里开启?
阅读量:179
羊小咩APP怎么反馈意见
阅读量:176
猜你喜欢
甲沟炎怎么治
你会怎么做
卤肉的家常做法
辄怎么读
为什么叫辽宁舰
请病假工资怎么算
苹果怎么越狱
身份证怎么挂失
牛鞭怎么做好吃
洗衣机怎么清洗
猜你喜欢
凉糕的做法大全
汲怎么读
平板怎么截图
花儿为什么那么红
豆角炒肉的家常做法
怎么挽留对象
鸢怎么读
火爆大头菜的家常做法
广东菜谱家常菜做法
京东白条怎么关闭