指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩APP在哪开启消息推送
2026-04-25 05:08:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【消息推送开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
羊小咩APP怎么退出账号
阅读量:100
羊小咩APP在哪查看第三方共享个人信息清单
阅读量:90
羊小咩APP在哪查看隐私政策
阅读量:23
羊小咩软件中怎么关闭消息推送
阅读量:64
羊小咩APP软件中是如何开启消息推送开关功能
阅读量:104
猜你喜欢
minus怎么读
微信朋友圈怎么转发
excel怎么筛选
肠道不好怎么调理
qq关联怎么设置
踉跄怎么读
腿酸无力是怎么回事
分节符怎么删除
今朝装饰怎么样
水银温度计怎么看图解
猜你喜欢
读后感怎么写和示范
电饭煲怎么做蛋糕
怎么把pdf文件转换成word
怎么祛斑
怎么修改图片大小kb
忘记密码怎么办
失眠怎么治
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
仝卓事件怎么回事
生日蛋糕怎么画