指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何删除收货地址?
2026-04-25 08:11:32
1、打开我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【我的收货地址】按钮。
3、打开我的收货地址页面后,点击【编辑】按钮。
4、进入页面后,点击【删除地址】按钮,即可成功删除收货地址。
相关推荐
京喜收货地址如何删除
阅读量:26
京喜收货地址怎样删除
阅读量:65
京喜收货地址怎么删除
阅读量:108
京喜特价怎么删除收货地址
阅读量:53
京喜怎么删除收货地址
阅读量:154
猜你喜欢
韩国车怎么样
神归昆仑镜攻略
南山牧场自驾游攻略
心里压力大怎么办
眼线笔怎么用
欧神诺瓷砖怎么样
卫衣搭配什么裤子好看
刺客信条1攻略
红烧排骨的做法视频
华国锋简介
猜你喜欢
减肥粉
最有效的减肥药
我爱你的日语怎么写
怎么吃才能减肥
彩虹争霸赛攻略
鳞次栉比怎么读
爬泰山攻略
郎朗简介
脸上有青春痘怎么办
李逵简介