指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收货地址怎样删除
2026-04-22 20:44:19
1、第一步,打开手机桌面上的京喜,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击我的收货地址。
3、第三步,然后点击选择想要删除的地址。
4、第四步,之后点击删除地址即可。
相关推荐
京喜怎么设置收货地址
阅读量:69
京喜怎样新建收货地址?
阅读量:193
京喜怎么删除收货地址
阅读量:68
京喜怎样删除收货地址?
阅读量:186
京喜收货地址在哪里删除
阅读量:120
猜你喜欢
疱疹是怎么引起的
were怎么读
oppo手机怎么截屏
牛鞭的做法大全
盆腔炎是怎么引起的
面条卤的做法
倘怎么读
恬怎么读
熨怎么读
恐龙为什么灭绝
猜你喜欢
馅饼的做法大全
小传怎么写
霁字怎么读
铁锅生锈怎么处理
清蒸螃蟹的做法步骤
沙宣洗发水怎么样
胆红素高是怎么回事
凉拌木耳的做法大全
猫为什么有九条命
etc被拉入黑名单了怎么办