指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收货地址怎么删除
2026-04-25 10:28:18
1、第一步,打开手机上的京喜,接着点击右上角的设置。
2、第二步,点击我的收货地址。
3、第三步,点击想要删除的地址。
4、第四步,点击删除地址即可。这样便删除了收货地址。
相关推荐
京喜收货地址怎样删除
阅读量:166
京喜怎么删除收货地址
阅读量:170
京喜怎么删除收货地址
阅读量:142
京喜怎样删除收货地址?
阅读量:169
京喜收货地址如何删除
阅读量:20
猜你喜欢
怎么申请支付宝
蒸米饭怎么做好吃
大括号怎么打两行字
腿毛多怎么办
葡萄干怎么吃
怎么辨别玉的真假
河北师范大学怎么样
不开心的时候怎么办
电脑定时开机怎么设置
怎么用手指吹口哨
猜你喜欢
皮肤黄怎么变白
马克华菲怎么样
广西师范大学怎么样
怎么让鼻子变挺
细菌性阴炎怎么治疗
珍珠鸡怎么分公母
万能遥控器怎么设置
怎么画动漫人物的头发
接到诈骗电话怎么办
空调滴水怎么办