指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
2026-04-24 13:23:45
1、
点击我的
打开手机天猫App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
4、
完成设置
最后在页面,点击打开个性化内容推荐的按钮即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:74
天猫怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:68
手机天猫怎样开启个性化内容推荐功能
阅读量:135
手机天猫怎样开启个性化内容推荐
阅读量:29
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:46
猜你喜欢
皮包脏了怎么清洗
如何去疤
太原有什么旅游景点
港澳通行证在哪里办
怎么查看电脑显卡配置
如何制作萝卜干
京东钱包在哪里
珠海高铁站在哪里
三七花泡水喝有什么功效和作用
华为无线路由器
猜你喜欢
uac怎么关闭
如何去掉图片水印
如何查询公积金余额
贝加尔湖在哪里
如何购买黄金
windows7怎么安装
路由器改密码
鳄鱼龟怎么吃
微信如何群发消息
怎么才能永久脱毛