指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
2026-04-24 11:52:06
1、我们打开手机上的手机天猫,点击我,点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化内容推荐。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:75
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:124
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:134
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:54
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:141
猜你喜欢
华为手机nfc是什么意思
九月是什么星座
梦见棺材是什么意思
letter是什么意思
esp是什么意思
95528是什么电话号码
which是什么意思
经销商是什么意思
什么是什么
蓝图是什么意思
猜你喜欢
宫缩是什么感觉
四叶草项链是什么牌子
区间放量是什么意思
忘记的反义词是什么
wtf什么意思
eyes是什么意思
高铁上不能带什么东西
bgm网络语什么意思
mil是什么单位
正山小种属于什么茶