指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样开启个性化内容推荐功能
2026-04-26 05:38:47
1、首先打开手机天猫,进入我的页面点击设置图标
2、然后进入页面点击隐私,如图所示
3、接着进入页面点击开启个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:41
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:29
手机天猫APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:139
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:51
手机天猫APP在哪开启个性化内容推荐
阅读量:136
猜你喜欢
ps羽化怎么用
手机u盘怎么打开
家里无酵母怎么发面
休憩的近义词
淘口令怎么用
教训的近义词
感冒通打一成语
悦诗风吟怎么样
心情不好怎么调节
瑞虎5怎么样
猜你喜欢
守候的近义词
相当的近义词
觉醒教派声望怎么刷
b站硬币怎么得
皮肤暗黄怎么调理
常识知识
暖和的近义词
风寒感冒吃什么药
丿怎么读
澎湃的近义词