指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么设置应用内活动提醒
2026-05-12 15:59:46
1、打开埋堆堆,点击主页面下方的我的,如图所示。
2、进入我的界面后,点击设置,如图所示。
3、进入设置界面,点击推送设置,如图所示。
4、点击打开应用内活动提醒即可开启,如图所示
相关推荐
埋堆堆怎么设置剧情更新提醒
阅读量:79
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:164
埋堆堆怎么打开活动通知提醒
阅读量:160
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:100
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒
阅读量:165
猜你喜欢
汽车香水什么牌子好
保险标的是什么意思
乞巧古诗的意思
孜孜以求的意思
whole是什么意思
夯实是什么意思
郁郁寡欢的意思
自知之明的意思
手机刷机是什么意思
拟定的意思
猜你喜欢
soon的意思
高速etc是什么意思
什么动物天天熬夜?
闺蜜生日快乐祝福语
三天打鱼两天晒网的意思
5s是什么意思
老同学祝福语
周末祝福信息
嗷嗷待哺的意思
什么叫非首都功能