指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒
2026-05-12 22:02:07
1、首先进入埋堆堆,在设置页面里选择点击推送设置
2、接着在推送设置页面,找到应用内活动提醒,选择点击进入
3、最后把应用内活动提醒关闭就可以了
相关推荐
怎么打开埋堆堆app的活动提醒
阅读量:51
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:101
埋堆堆应用内的活动提醒怎么打开
阅读量:60
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:132
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:130
猜你喜欢
韫怎么读
红烧肉最正宗的做法
炸元宵的做法
油条的配方与做法
布丁做法
口水鸡的做法
宫保鸡丁做法
水果沙拉做法
苟怎么读
花菜的做法
猜你喜欢
猪尾巴的做法大全
芋头粥的做法
鱿鱼丝的做法
冰箱温度怎么调
自我鉴定怎么写
鲅鱼做法
黄花菜怎么做好吃
豇豆怎么读
卤味的做法
糖醋白菜的做法