指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启小额免密支付
2026-04-24 17:38:40
1、第一步:打开盒马APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的支付设置,如图所示
3、第三步:然后再点小额免密支付
4、第四步:最后再点同意协议并开通免密支付即可
相关推荐
盒马怎么小额免密支付
阅读量:93
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:62
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:55
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:164
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:73
猜你喜欢
大便粘马桶怎么回事
怎么设置电脑开机密码
机械师笔记本怎么样
幻灯片背景怎么设置
福州大学怎么样
韩国用英语怎么说
怎么回事
防晒霜怎么用
挑战书怎么写
红虫怎么养
猜你喜欢
你怎么舍得我难过
创业板怎么开通
胃火旺怎么调理
贫血怎么治疗
钡怎么读
祭祀怎么读
失眠怎么办如何快速睡
我的世界地图怎么用
海鸥手表怎么样
怎么增肥