指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启小额免密支付
2026-04-24 11:39:22
1、第一步,我们打开手机上的盒马,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击支付设置。
3、第三步,然后点击小额免密支付。
4、第四步,之后点击同意协议并开通免密支付。这样便可以开启小额免密支付。
相关推荐
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:87
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:134
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:186
盒马APP在哪开启小额免密支付
阅读量:72
盒马app开启小额免密支付怎么做
阅读量:176
猜你喜欢
福建师范大学怎么样
轻度脂肪肝怎么办
肚子肉多怎么减
怎么开店
累计折旧怎么算
醋酸泼尼松片怎么吃
我的世界船怎么合成
微信群里怎么拍一拍
嗓子有痰怎么办
怎么制作
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
通讯报道怎么写
美的空调质量怎么样
反胃想吐是怎么回事
wlan怎么改密码
怎么写情书
房间面积怎么算
狗狗感冒了怎么办
数位板怎么用
徐庶怎么死的