指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置定时开关蓝牙
2026-04-27 04:53:13
1、进入手机管家中的电量管理,进入耗电历史。
2、在电池界面点击进入自动任务。
3、点击右下角的加号。
4、添加一个自定义时间,再选择操作为蓝牙的开启或关闭即可。
相关推荐
红米k50蓝牙自动打开怎么关闭
阅读量:151
小米手机如何取消蓝牙自动匹配
阅读量:191
小米控制中心不能彻底关闭蓝牙怎么办
阅读量:42
蓝牙明天前保持关闭怎么关掉
阅读量:141
miui14蓝牙每天自动打开怎样关闭
阅读量:144
猜你喜欢
旅游项目策划
腋毛怎么去除最好
爱奇艺会员怎么激活
学校平面图怎么画
怎么获得管理员权限
青岛旅游
ppt结束语怎么写
安徽商贸职业技术学院怎么样
退热贴多少度可以用
淮南师范学院怎么样
猜你喜欢
皮肤有红血丝怎么办
宝路华手表怎么样
北京有哪些旅游景点
菲拉格慕香水怎么样
黑加仑怎么吃
星期一英文怎么写
华为荣耀7怎么样
盈科旅游
中国优秀旅游城市
保健医生上岗证怎么考