指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50蓝牙自动打开怎么关闭
2026-04-22 03:04:28
1、进入到手机控制中心,点击“蓝牙”开关图标。
2、可以看到通过这个方法,蓝牙只能关闭一天,长按蓝牙开关图标进入。
3、在蓝牙设置页面,关闭“蓝牙”功能开关,即可彻底关闭蓝牙。
相关推荐
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:97
红米手机蓝牙自动开启怎么回事
阅读量:121
小米蓝牙自动打开是咋回事
阅读量:66
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:157
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
微信收款语音播报怎么设置
烤五花肉的做法
香椿拌豆腐的做法
clothes怎么读
银耳莲子羹的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
火锅鱼的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
鸡肉炖汤的做法大全
正宗鱼香肉丝的做法
猜你喜欢
孕妇食谱大全及做法
水果蛋糕的做法
泡鸡爪的做法
毛孔粗大怎么修复
血沉高是怎么回事
胖头鱼的做法
酱鸭的做法
抓饭的做法
牛肉做法大全
支原体感染怎么引起的